2019 - 2020 уч. год

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин, практики   

УРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

Уровень (ступень) образования

Направленность (наименование) образовательной программы

Вид образовательной программы (основная, дополнительная)

Классы

Учебные предметы

Форма обучения

Начальное общее образование.

1 уровень

ФГОС НОО

Общеобразовательные программы

основная

1

Русский язык, литературное чтение,  математика, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО, технология, физическая культура, кубановедение.

Кружок внеурочной деятельности:  «Здоровейка»

очная

 

 

 

2

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, иностранный язык (английский), технология, музыка, ИЗО, физическая культура, кубановедение.

Кружок внеурочной деятельности:

«Планета здоровья»

очная

 

 

 

3

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, иностранный язык (английский), технология, музыка, ИЗО, физическая культура, кубановедение.

Кружок внеурочной деятельности:

«Планета здоровья»

очная

 

 

 

4

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, иностранный язык (английский), технология, музыка, ИЗО, физическая культура, кубановедение

Курс ОРКСЭ, модуль «Основы православной культуры»

Кружок внеурочной деятельности:

«Планета здоровья»

очная

Основное общее образование.

2 уровень

ФГОС ООО

Общеобразовательные программы

основная

5

Русский язык, литература, математика, история, обществознание, география, биология, английский язык, ИЗО, музыка, технология, физкультура, кубановедение.

Занимательная  математика, ОРКСЭ (групповые)

очная

 

 

 

6

Русский язык, литература, математика, история, обществознание, география, биология, английский язык, ИЗО, музыка, технология, физкультура,

Занимательная  математика, ОРКСЭ, Секреты орфографии. (групповые)

очная

 

 

 

7

Русский язык, литература, алгебра, геометрия, история, обществознание, география, биология, английский язык,  физика, ИЗО, музыка, технология, физкультура, информатика.

ОРКСЭ, (групповые)

очная

 

 

 

8

Русский язык, литература, алгебра, геометрия, история, обществознание, география, биология, химия, английский язык, физика, ИЗО, музыка, технология, физкультура, ОБЖ, информатика.

Занимательная  математика (групповые)

очная

 

 

 

9

Русский язык, литература, алгебра, геометрия, история, обществознание, география, биология, английский язык, химия, физика, технология, физкультура, информатика и ИКТ, ОБЖ, искусство, кубановедение

Предпрофильная подготовка, Черчение, Литературная норма и диалект, География международного туризма, Практическое обществознание: Трудовое право РФ, Математика и филология. Основы шифрования.

 (элективные курсы)