План работы на весенние каникулы

IMG_20190327_095451

                                                                                                                                                         Приложение к приказу

                                                                                                                                                            №194/01 от 28.02.2019г.            

                                                                                                                                                         Утверждено

                                                                                                                                                        Директором МБОУООШ №37

                                                                                                                                                        _____________ И.А. Демерчян

 

ПЛАН РАБОТЫ

МБОУООШ №37 в период весенних каникул

2018-2019 учебного года

 

25 марта 2019г.

№ п/п

Мероприятие

Место проведения

Время проведения

Контингент

Количество участников

ФИО ответственного за проведение мероприятия

Культурно-массовая работа

1.

Игра «Умники и умницы»

Классный кабинет №2

10.00-11.00

1 класс

20

Калинина Л.А.

2.

Посещение сельской библиотеки. Конкурсно - познавательная игра с электронной презентацией «Путешествие по книгам сказок»

МКУ «ЦБС» Кубанского сельского поселения Библиотека №2

10.00-11.00

4 класс

19

Большакова Т.Н

 

3.

Конкурс рисунков «Весна, весна…»

Классная комната №5

13..00-14.00

3

27

Чиликьян Е.Б.

4.

Круглый стол «Наше будущее»

Классный кабинет №5

11.00-12.00

5 класс

20

Богосова О.А.

5.

«Математическая викторина»

Классный кабинет №6

11.00-12.00

6 класс

19

Сафронова Г.Д

6.

Подвижные игры на свежем воздухе

Футбольное поле МБОУООШ №37

12.00-13.00

7 класс

14

Каткова С.В.

7.

Работа кружка «Умелые ручки»

Классный кабинет №8

12.00-13.00

8 класс

16

Филатова Е.С.

8.

Информационный лекторий «Д.И Менделеев-гений русской науки»

Викторина «Необычные жильцы таблицы Д.И. Менделеева»

МБОУООШ №37

Рекреация,1этаж

13.00-14.00

6-8 класс

40

Тумасова Е.Г.

Школьный спортивный клуб «Юниор»

9.

Игровая программа «Весенние забавы»

Спортивно-игровая комната

10.00-11.00

1-2 класс

45

Ильина С.Н.

Библиотечный клуб «Читаем вместе»

10.

Виртуальное путешествие «По заповедным местам Кубани и России»

 Красные книги Кубани, России.

Классный кабинет №4

10.00-11.00

5-6 класс

39

Прохоренко С.В.

11.

Интеллектуальная игра «Турнир эрудитов»

Классный кабинет №6

14.00-15.00

6 класс

19

Кашанидзе Т.К.

Дополнительные занятия, консультации выпускникам

12.

Обществознание

Классный кабинет №9

9.30-10.30

9 класс

6

Цапкова О.Г.

13.

Математика

Классный кабинет №9

10.40-11.40

9 класс

11

Сафронова Г.Д.

14.

Русский язык

Классный кабинет №9

11.50-12.50

9 класс

11

Кашанидзе Т.К.

 

 

 

26 марта 2019

№ п/п

Мероприятие

Место проведения

Время проведения

Контингент

Количество участников

ФИО ответственного за проведение мероприятия

Культурно-массовая работа

1.

«Час занимательного русского языка»

Классная комната №5

10.00-11.00

3 класс

25

Чиликьян Е.Б.

2.

Викторина «Любимые сказки»

Классная комната №2

11.00-12.00

1 класс

20

 Калинина Л.А.

3.

Викторина «Сказочная химия»

Классная комната №6

10.00-11.00

4-7 класс

50

Тумасова Е.Г.

4.

Час здоровья: "Для красоты твоей здоровье - наиважнейшее условие".

Классная комната №4

11.00-12.00

4 класс

19

Большакова Т.Н.

Библиотечный клуб «Читаем вместе»

5.

«Сердце чуткое Шопена» биография, яркая жизнь романтика.

 Классная комната №6

12.00-13.00

4-6 класс

30

 Прохоренко С.В.

6.

Праздник книги и чтения «Басни далекие и близкие» (к 250-летию И. Крылова).

Классная комната №5

13.00-14.00

4-5 класс

35

Каспарьян Т.В.

Экскурсии и походы

7.

Экскурсия к реке Пшеха.

Конкурс рисунков «Горная река»

х. Калинина

12.00-13.00

5 класс

20

Богосова О.А.

8.

Экскурсия в мебельный цех.

х. Калинина

13.00-14.00

6 класс

19

Сафронова Г.Д.

9.

Экскурсия в ФАП х. Калинина

ФАП

х. Калинина

11.00-12.00

7 класс

14

Каткова С.В.

10.

Экскурсия к реке Пшеха. Игры на свежем воздухе.

Х. Калинина

13.00-14.00

8 класс

16

Филатова Е.С.

Школьный спортивный клуб «Юниор»

11.

Спортивные соревнования «Игры с мячами»

Спортивно-игровая комната

09.00-10.00

3-4 класс

45

Ильина С.Н.

Дополнительные занятия, консультации выпускникам

12.

Русский язык

Классная комната №9

9.00-10.00

9 класс

11

Кашанидзе Т.К.

13.

Математика

Классная комната №9

10.10-11.10

9 класс

11

Сафронова Г.Д.

14.

Биология

Классная комната №9

11.20-12.20

9 класс

6

Тумасова Е.Г.

15.

Обществознание

Классная комната №9

12.30-13.30

9 класс

6

Цапкова О.Г.

Работа кабинета педагога-психолога

16.

Групповое занятие «Снимаем стресс».

Кабинет педагога-психолога.

14.00-15.00

9 класс

11

Филатова Е.С.

 

27 марта 2019г.

№ п/п

Мероприятие

Место проведения

Время проведения

Контингент

Количество участников

ФИО ответственного за проведение мероприятия

Культурно-массовая работа

1.

Час развлечения «Интеллектуальная мозаика»

Классная комната №7

9.00-10.00

7 класс

14

Каткова С.В.

2.

Познавательно-развлекательная программа «Мой родной край».

Классная комната №6

10.00-11.00

6 класс

19

Сафронова Г.Д.

3.

Виртуальное путешествие

 «Мир театра»

Классная комната №6

11.00-12.00

5-6 класс

35

Каспарьян Т.В.

4.

Праздник любимой игрушки

Классная комната №2

12.00-13.00

1 класс

20

Калинина Л.А.

5.

Час занимательной математики

Классная комната №5

13.00-14.00

3 класс

28

Чиликьян Е.Б.

6.

Интеллектуальная игра «Периодическая система химических элементов»

Классная комната №9

14.00-15.00

9 класс

11

Тумасова Е.Г.

Экскурсии и походы

7.

Экскурсия в г. Майкоп

Развлекательный комплекс «ДжойЛенд»

9.00-15.00

8 класс

16

Филатова Е.С.

8.

Экскурсия в весенний лес. Экологическая игра «Весеннее дыхание природы»

х. Калинина

10.00-11.00

4 класс

19

Большакова Т.Н.

9.

Экскурсия на ОАО «Апшеронский хлебозавод»

г. Апшеронск, ул. Пролетарская 132

10.00-14.00

5 класс

19

Богосова О.А.

Библиотечный клуб «Читаем вместе»

10.

«Загадки в лесу на каждом шагу»

г. Апшеронск, Детская центральная библиотека.

11.00-12.00

2 класс

25

Прохоренко С.В.

Спортивный клуб «Юниор»

11.

Соревнование по футболу

Футбольное поле МБОУООШ №37

12.00-13.00

5-6 класс

25

Ильина С.Н.

Дополнительные занятия, консультации выпускникам

 

Русский язык

Классная комната №9

9.00-10.00

9 класс

11

Кашанидзе Т.К.

 

Математика

Классная комната №9

10.10-11.10

9 класс

11

Сафронова Г.Д.

 

Биология

Классная комната №9

11.20-12.20

9 класс

6

Тумасова Е.Г.

 

Обществознание

Классная комната №9

12.30-13.30

9 класс

6

Цапкова О.Г.

               

 

28 марта 2019г.

№ п/п

Мероприятие

Место проведения

Время проведения

Контингент

Количество участников

ФИО ответственного за проведение мероприятия

Культурно-массовая работа

1.

Лингвистический поединок «Его величество Слово»

Классная комната №7

9.00-10.00

7 класс

14

Кашанидзе Т.К.

2.

Творческая мастерская «Весенняя фантазия»

Классная комната №4

11.00-12.00

4 класс

19

Большакова Т.Н.

3.

Интеллектуальная игра «Эрудиты, вперед!»

Классная комната №8

12.00-13.00

8 класс

16

Тумасова Е.Г.

4.

Интеллектуальная игра «Хочу все знать»

Классная комната №5

13.00-14.00

5 класс

19

Богосова О.А.

5.

Дискуссия «Подвиг Вити Новицкого»

Классная комната №7

14.00-15.00

 7 класс

14

 Каткова С.В.

Экскурсии и походы

6.

Посещение Детской центральной библиотеки (в рамках недели детской книги»

г. Апшеронск, Детская центральная библиотека.

10.00-11.00

1 класс

20

Калинина Л.А.

7.

«Вместе почитаем, вместе поиграем» (к 90-летию детской писательницы И. Токмаковой)

МКУ «ЦБС» Кубанского сельского поселения Библиотека №2

10.00-11.00

3 класс

25

Чиликьян Е.Б.

8.

«Библиотечный час»

МКУ «ЦБС» Кубанского сельского поселения Библиотека №2

12.00-13.00

6 класс

19

Сафронова Г.Д.

9.

Акция «Чистые Берега»

х. Калинина

11.00-12.00

8 класс

16

Филатова Е.С.

Спортивный клуб «Юниор»

10.

Соревнования по шашкам.

Спортивно-игровая комната

13.00-14.00

7-8 класс

30

Ильина С.Н.

Дополнительные занятия, консультации выпускникам

 

Математика

Классная комната №9

9.00-10.00

9 класс

11

Сафронова Г.Д.

 

Русский язык

Классная комната №9

10.10-11.10

9 класс

11

Кашанидзе Т.К.

 

Биология

Классная комната №9

11.20-12.20

9 класс

6

Тумасова Е.Г.

 

Обществознание

Классная комната №9

12.30-13.30

9 класс

6

Цапкова О.Г.

 

29 марта 2019г.

№ п/п

Мероприятие

Место проведения

Время проведения

Контингент

Количество участников

ФИО ответственного за проведение мероприятия

Культурно-массовая работа

1.

Турнир по шахматам

Классная комната №4

09.00-10.00

4 класс

19

Большакова Т.Н

2.

Просмотр мультфильмов.

«О весне…»

Классная комната №5

11.00-12.00

5 класс

20

БогосоваО.А.

3.

Экологическая игра «Весенние проделки сердца природы».

Классная комната №6

11.00-12.00

 6 класс

19

Сафронова Г.Д.

4.

Игровая программа «Весна – красна!»

Классная комната №2

12.00-13.00

1 класс

20

Калинина Л.А.

5.

Познавательная игра «Кем я хочу быть»

Классная комната №8

13.00-14.00

8 класс

16

Филатова Е.С.

6.

Турнир любознаек

 «Химический журнал»

Классная комната №9

10.00-11.00

4-7 класс

30

Тумасова Е.Г.

Экскурсии и походы

7.

Поездка в Апшеронский краеведческий музей

г. Апшеронск, ул. Ленина, 45

10.00-14.00

7 класс

15

Каткова С.В.

8.

Экскурсия в ФАП х. Калинина.

ФАП х. Калинина.

11.00-12.00

3 класс

25

Чиликьян Е.Б.

Библиотечный клуб «Читаем вместе»

9.

«Писатели и книги-юбиляры 2019 года»

Школьная библиотека

12.00-13.00

5-7 классы

30

Прохоренко С.В.

Спортивный клуб «Юниор»

10.

Соревнования по дартцу.

Спортивно-игровая комната

14.00-15.00

9 класс

11

 Ильина С.Н.

Дополнительные занятия, консультации выпускникам

11.

Русский язык

Классная комната №9

9.00-10.00

9 класс

11

Кашанидзе Т.К.

12.

Математика

Классная комната №9

10.10-11.10

9 класс

11

Сафронова Г.Д.

13.

Биология

Классная комната №9

11.20-12.20

9 класс

6

Тумасова Е.Г.

14.

Обществознание

Классная комната №9

12.30-13.30

9 класс

6

Цапкова О.Г.

 

30 марта 2019г.

 

№ п/п

Мероприятие

Место проведения

Время проведения

Контингент

Количество участников

ФИО ответственного за проведение мероприятия

Культурно-массовая работа

1.

Викторина «Все обо всем»

Классная комната №5

9.00-10.00

5 класс

20

Богосова О.А.

2.

Деловая игра-поиск «От поиска к познанию»

День энциклопедии «100 тысяч «почему».

Школьная библиотека

10.00-11.00

5-6 класс

30

Прохоренко С.В.

3.

Художественный фильм «Путешествие Гулливера»

Классная комната №7

11.00-13.00

6-8 класс

30

Сафронова Г.Д.

Каткова С.В

Филатова Е.С.

Спортивный клуб «Юниор»

4.

«Ловкачи»

спортивно – игровая программа

Спортивно-игровая комната

10.00-11.00

5-8 класс

40

Ильина С.В.

 

Составитель:  зам. директора по УВР                                                               Цапкова О.Г.